Я понимаю сварить два нержавеющих уголка, но тут работа ювелирная, чего наваривать то? Ладно, допустим каплю наварить, но обрабатывать относительно чего? Что будет базой? Скорее всего внутренний диаметр часов, после обработки на станке, все равно снимут часть металла с оригинального корпуса. Если уж Такая проблема с вмятиной, возьмите штангенциркуль(лучше электронный) и сделайте чертеж корпуса (если конечно опыт позволяет) и сделать новый точно такой же.
Ну а потом будет собственная мануфактура, делаешь корпуса, покупаешь ETA механизм и радости полные штаны