Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первая омега. Оригинал ли?
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 07.07.2014, 10:23
Аватар для piter pen
piter pen piter pen вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: РФ, Санкт-Петербург
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 125 раз(а) в 37 сообщениях
Друзья, задал вопрос в теме про глупые вопросы, но он потонул в потоке других глупых вопросов
Эти же часы, Seamaster Midsize Automatic 2552.80, как писал уважаемый seals калибр 1109 (ETA 2892-2)
Как правильно выставлять время и дату после остановки? Стрелки крутим вперед или можно назад?
Ответить с цитированием