Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Юрий Гагарин механизм молния 3602
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 06.07.2014, 09:29
Аватар для Misrob
Misrob Misrob вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 4,675
Поблагодарили 9,276 раз(а) в 2,201 сообщениях
Нормальные часы. Обыкновенная переделка карманных в наручные. Чувствуется рука украинских товарищей))). По меху вам знатоки лучше подскажут.
На сколько я в курсе, то из серийника можно заключить, что мех 93 года выпуска. Могу и ошибаться.
"SU" здесь может означать только то, что мост сделан в советский период.
По моему, часы соответствуют показателям "цена-качество", ну уторговать ещё руб. 500 попытаться.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Misrob за это сообщение:
ORauba (06.07.2014)