|
Нормальные часы. Обыкновенная переделка карманных в наручные. Чувствуется рука украинских товарищей))). По меху вам знатоки лучше подскажут.
На сколько я в курсе, то из серийника можно заключить, что мех 93 года выпуска. Могу и ошибаться.
"SU" здесь может означать только то, что мост сделан в советский период.
По моему, часы соответствуют показателям "цена-качество", ну уторговать ещё руб. 500 попытаться.
|