Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Катушка в кварцевых часах
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 05.07.2014, 16:10
Uttu Uttu вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Россия, Иркутск
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 50 раз(а) в 39 сообщениях
Провод один. Конца у него два.
Ответить с цитированием