Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Formula 1
Тема: Formula 1
Показать сообщение отдельно
  #126  
Старый 04.07.2014, 17:02
Аватар для Zuzamod
Zuzamod Zuzamod вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2013
Адрес: Mascvabad
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 981
Поблагодарили 3,801 раз(а) в 303 сообщениях
я смотрю, поинтереснее формулы, гламурчика нет.
Ответить с цитированием