Тема
:
Seiko Black Monster
Показать сообщение отдельно
#
2545
04.07.2014
,
16:41
dollarboy
Новичок
Регистрация: 04.07.2014
Адрес: Belarus
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
добрый день, буду в москве на днях. Возможно ли приобрести где нибудь черного монстра MIJ по адекватной цене?
dollarboy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dollarboy
Найти все сообщения от dollarboy