Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient Diver 300m. Стоит ли брать за такие деньги?
Показать сообщение отдельно
  #181  
Старый 04.07.2014, 15:50
Аватар для dmitriy ed
dmitriy ed dmitriy ed вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: kiev ua
Сообщений: 2,305
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили 3,832 раз(а) в 1,092 сообщениях
запястье 18.не гигант )))
мм-ну это лично мои тараканы-не люблю щербатые циферы когда дата выкусывает метку.сумо так же мимо кассы-но там прайс на порядок гуманнее.грандсейковский движок меня не умиляет.точность у тех кто носил и я с ними общался разброс 5-8 сек.то в наших палестинах нереал-по сумме всего ориент с его прайсом и ттх в моих глазах сейко сделал.
Этот пользователь сказал Спасибо! dmitriy ed за это сообщение:
krestyaninov (08.07.2014)