|
запястье 18.не гигант )))
мм-ну это лично мои тараканы-не люблю щербатые циферы когда дата выкусывает метку.сумо так же мимо кассы-но там прайс на порядок гуманнее.грандсейковский движок меня не умиляет.точность у тех кто носил и я с ними общался разброс 5-8 сек.то в наших палестинах нереал-по сумме всего ориент с его прайсом и ттх в моих глазах сейко сделал.
|