Тема
:
Покажите свои Амфибии / Командирские
Показать сообщение отдельно
#
8322
04.07.2014
,
15:25
Vizi
Форумчанин
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 2,962
Сказал(а) спасибо: 7,176
Поблагодарили 7,680 раз(а) в 1,772 сообщениях
А как вам вот такая министерка?
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! Vizi за это сообщение:
Abu Danil
(05.07.2014),
CyberDaemon
(07.07.2014),
hzhz
(08.07.2014),
iChance
(04.07.2014),
LSerg
(04.07.2014),
rusi
(04.07.2014),
SAN Psk
(04.07.2014),
trios
(04.07.2014),
zvuker
(05.07.2014),
Виктор75
(05.07.2014),
Давид
(04.07.2014)
Vizi
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vizi
Найти все сообщения от Vizi