Тема
:
Лимитка Амфибия "Назад к истокам". Мысли и не только. Запилим?
Показать сообщение отдельно
#
910
04.07.2014
,
13:19
DenisDevyatkin
Форумчанин
Регистрация: 12.03.2013
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 1,771
Поблагодарили 4,280 раз(а) в 552 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Therion
Лично меня зулу от SE не особо устроил.
Чувствую ремешок в любом случае под замену. Эти часы будут достойны действительно хорошего ремешка, будь то кожа или тряпка...
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! DenisDevyatkin за это сообщение:
LSerg
(04.07.2014),
walder2078
(04.07.2014)
DenisDevyatkin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DenisDevyatkin
Найти все сообщения от DenisDevyatkin