Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лимитка Амфибия "Назад к истокам". Мысли и не только. Запилим?
Показать сообщение отдельно
  #910  
Старый 04.07.2014, 13:19
Аватар для DenisDevyatkin
DenisDevyatkin DenisDevyatkin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2013
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 1,771
Поблагодарили 4,280 раз(а) в 552 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Therion Посмотреть сообщение
Лично меня зулу от SE не особо устроил.
Чувствую ремешок в любом случае под замену. Эти часы будут достойны действительно хорошего ремешка, будь то кожа или тряпка...
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! DenisDevyatkin за это сообщение:
LSerg (04.07.2014), walder2078 (04.07.2014)