Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумная лимитка у Manufacture. Обсуждение дизайна
Показать сообщение отдельно
  #4158  
Старый 04.07.2014, 11:18
Ruslann Ruslann вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.05.2013
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Сообщений: 282
Сказал(а) спасибо: 4,802
Поблагодарили 947 раз(а) в 195 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nahtigal Посмотреть сообщение
эх, бронза господа, в античности бронзовый диск всегда символизирова солнце, так что немного не подходит, нужно было серебро оставить на луну, а солис наш долгожданный делать из бронзы.
А у нас, все наоборот будет
Ответить с цитированием