Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка в Ремешоп Remeshop.ru
Показать сообщение отдельно
  #533  
Старый 04.07.2014, 09:45
ILYA Kor ILYA Kor вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 161 раз(а) в 40 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Doperst Посмотреть сообщение
Лучше рассматривайте 22мм - или ужмется, или чуть сточите
Забавно, об этом даже не подумал, спасибо за совет
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ILYA Kor за это сообщение:
Doperst (05.07.2014)