Всем добрый день.
Проект неумолимо движется к финалу. Мы стали меньше писать в теме - но это не означает, что никто темой не занимается - мы все это делаем практически каждый день. Вчера Олег screpp раздобыл для нашего проекта необходимое количество носовых платков и ниток по списку. Это не стоило проекту ни копейки - это его личный подарок проекту, за что ему отдельное большое спасибо.
Поездка в интернат по независящим от нас обстоятельствам отложилась на неделю и планируется в через субботу. К этому времени мы точно будем готовы.
Перед поездкой будет выложен подробный отчет о потраченных финансах, приобретенных вещах а также все другие подробности по проекту, которые не нашли отражения в теме.
Желающие присоединиться к финальной поездке - не затягивайте, обозначьте свое желание

. Есть некоторые проблемы с транспортом - но будем их пробовать решить.