Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отзывы об интернет-магазине ОллТайм - AllTime.ru
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 18.08.2009, 16:23
Аватар для svconst
svconst svconst вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 351
Сказал(а) спасибо: 2,735
Поблагодарили 2,604 раз(а) в 213 сообщениях
Покупал раз - без проблем/всё по честному, оперативно.
Кстати, у них и "живой" салон открылся (см. сайт), цены равны интернетным. Правда там преимущественно недорогие модели.
Ответить с цитированием