Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Auguste Reymond
Тема: Auguste Reymond
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 01.07.2014, 09:08
Аватар для alexpolyakov
alexpolyakov alexpolyakov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ghost38 Посмотреть сообщение
Человек поднял тему двухгодичной давности
Просто хотел пропиарить марку, которую он носит
Или вы думаете, что ТС до сих пор сидит и ждет когда ему посоветуют покупать AR или нет?
Ничего я не хотел "пропиарить". Просто не обратил внимания на дату первого сообщения.
__________________
Каждому свое.
Ответить с цитированием