Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Auguste Reymond
Тема: Auguste Reymond
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 30.06.2014, 17:13
Ilyich Ilyich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Российская империя
Сообщений: 1,089
Сказал(а) спасибо: 2,698
Поблагодарили 1,104 раз(а) в 521 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alexpolyakov Посмотреть сообщение
Все зависит от того, что именно Вас смущает.

Если бы мне нравились такие часы, я бы купил. Марка хорошая. Часы надежные и красивые.

На форуме к кварцевым часам относятся как-то не очень уважительно, хотя и не все далеко. Я считаю, что механика душевнее. Механические часы живые.. Но в то же время сам ношу кварцевые Auguste Reymond Elegance Quartz 323600.543 и чувствую себя по этому поводу прекрасно.
Полностью согласен. Если по душе кварц и нравится бочка, то почему бы и нет. Кстати, "что нибудь другое" здесь на форуме сведется к банальным Тиссо и Лонжину.
Размер, учтите, небольшой. Какая у Вас рука?
__________________
Iwc ingenieur dual time, Omega, Zeno, Certina
Ответить с цитированием