Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос к форумчанам
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 30.06.2014, 13:01
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,211
Сказал(а) спасибо: 15,999
Поблагодарили 18,379 раз(а) в 7,337 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Naguluf Посмотреть сообщение
Как Вы делаете мега-фото?
Да все просто. Есть постановка света и параметры съемки. Сначала надо научиться стандартным приемам, чтобы потом их творчески изменять. Но базовые знания должны быть. Ну и минимальный набор аппаратуры и оборудования.
ТС предложил поделиться опытом. Не знаю уж на каких условиях, но в любом случае для новичков может быть полезно. А продвинутым пользователям пообщаться с коллегой- тем паче)))
Ответить с цитированием