Цитата:
Сообщение от Naguluf
Как Вы делаете мега-фото?
|

Да все просто. Есть постановка света и параметры съемки. Сначала надо научиться стандартным приемам, чтобы потом их творчески изменять. Но базовые знания должны быть. Ну и минимальный набор аппаратуры и оборудования.
ТС предложил поделиться опытом. Не знаю уж на каких условиях, но в любом случае для новичков может быть полезно. А продвинутым пользователям пообщаться с коллегой- тем паче)))