|
Ещё разжился будильничками по теме.
"Витязь" в белом круглом корпусе с героями Октябрьской революции на форуме уже был показан, а не так давно с разных концов бывшего СССР пришли аналогичный зелёный, а также в пластмассовом "квадратном" корпусе с революционным знаменем на циферблате.
|