Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 50 лет Великого Октября - будильник ЕЧЗ
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 29.06.2014, 21:27
Raphy Raphy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Mow
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 561
Поблагодарили 803 раз(а) в 217 сообщениях
Ещё разжился будильничками по теме.
"Витязь" в белом круглом корпусе с героями Октябрьской революции на форуме уже был показан, а не так давно с разных концов бывшего СССР пришли аналогичный зелёный, а также в пластмассовом "квадратном" корпусе с революционным знаменем на циферблате.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Vitjaz_alarm_50LetOct_Warriors_white.jpg
Просмотров: 321
Размер:	264.3 Кб
ID:	738800   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Vitjaz_alarm_50LetOct_Warriors_green.jpg
Просмотров: 333
Размер:	320.0 Кб
ID:	738801   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Vitjaz_alarm_50LetOct_Flag_square.jpg
Просмотров: 313
Размер:	323.7 Кб
ID:	738802   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Alarms_50LetOct_4pcs.jpg
Просмотров: 318
Размер:	310.1 Кб
ID:	738803   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Alarms_50LetOct_3pcs.jpg
Просмотров: 266
Размер:	164.9 Кб
ID:	738804  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Raphy за это сообщение:
harris1969 (30.06.2014), Los1062 (29.06.2014), Vilos (29.06.2014), Woosterm (29.06.2014)