Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бритвенные принадлежности - 3
Показать сообщение отдельно
  #211  
Старый 29.06.2014, 17:56
Anatoliy14 Anatoliy14 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2012
Адрес: Россия, Якутия
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 1,506
Поблагодарили 841 раз(а) в 158 сообщениях
А мне сегодня пришел икон 101. Решил опробовать сразу же, благо и мыло мдс чуть ранее пришло. Как тут где то упоминалось в 101 проблемы с резьбой имеются, на моем никаких проблем нет и закручивается спокойно и не глядя. В руках станок лежит как влитой, насечка конечно нечто на ручке. Гребенка бреет ожидаемо хорошо, а вот с закрытой стороной непонятно немного. Хотя для финальной полировки она милое дело, не дерет, но недобритые участки на шее шлифанула на ура. Навыков еще не так много у меня, особенно во взбивании пены, поэтому будем тренироваться.

ЗЫ: а по жаре какая приятная все же штука осаж)))
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Anatoliy14 за это сообщение:
JohnZel (29.06.2014), Outspb (29.06.2014), vss830 (30.06.2014)