|
А мне сегодня пришел икон 101. Решил опробовать сразу же, благо и мыло мдс чуть ранее пришло. Как тут где то упоминалось в 101 проблемы с резьбой имеются, на моем никаких проблем нет и закручивается спокойно и не глядя. В руках станок лежит как влитой, насечка конечно нечто на ручке. Гребенка бреет ожидаемо хорошо, а вот с закрытой стороной непонятно немного. Хотя для финальной полировки она милое дело, не дерет, но недобритые участки на шее шлифанула на ура. Навыков еще не так много у меня, особенно во взбивании пены, поэтому будем тренироваться.
ЗЫ: а по жаре какая приятная все же штука осаж)))
|