Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за часы ? Трест 2
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 29.06.2014, 15:44
Аватар для Subslim
Subslim Subslim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,186
Сказал(а) спасибо: 2,415
Поблагодарили 3,108 раз(а) в 1,240 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Fartovii Посмотреть сообщение
Там надпись КОКЧЕТАУСЕЛЬСТРОЙ Во блин ! Сколько же это выпить нужно было что бы придумать такое название !
Это смотря где - если в Казахстане, то и стакана газировки хватит.
Хотя, странно, не Кокчетав и не Кокшетау. По ходу, и правда бухнули, когда название придумывали, )...
__________________
Ответить с цитированием