Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бронза от D. Dornblüth & Sohn
Показать сообщение отдельно
  #679  
Старый 28.06.2014, 23:31
crew member crew member вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 974
Сказал(а) спасибо: 675
Поблагодарили 850 раз(а) в 322 сообщениях
Тогда можно "русский проект"

Off: Рубен, Вам дошло мое письмо по поводу гравировки?
__________________
Не спрашивайте размер запястья, я его не знаю ... и знать не хочу
Ответить с цитированием