Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Неопознанная Invicta
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 28.06.2014, 21:09
Skanker Skanker вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: СПб
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 242
Поблагодарили 5,150 раз(а) в 346 сообщениях
Были у меня такие. Покупал в штатах по приколу, уж больно брегеобразные. Носить, естественно, не решился). Продал в конце прошлого года. К качеству исполнения нареканий не бол. За трехгрошовые часы - качество гуд.
Чтобы не набивать - все ттх в ссылке.
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=194630
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Skanker за это сообщение:
iSolo (28.06.2014), ultarior (28.06.2014)