Были у меня такие. Покупал в штатах по приколу, уж больно брегеобразные. Носить, естественно, не решился). Продал в конце прошлого года. К качеству исполнения нареканий не бол. За трехгрошовые часы - качество гуд.
Чтобы не набивать - все ттх в ссылке.
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=194630