Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Турбийоны почти даром??
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 28.06.2014, 19:32
Аватар для RichardBee
RichardBee RichardBee вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: Норильск
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 511 раз(а) в 137 сообщениях
Уже списывался с продавцом. Он сказал, что именно эта модель - с турбийоном... "really tourbillon mechanism." У других моделей и вправду - просто баланс в отверстии цифера, но тут - на разных фото баланс в разных положениях...

Вроде как...
__________________
От заклятых друзей - "Мёртвые и Благодарные"...
Ответить с цитированием