Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Турбийоны почти даром??
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 28.06.2014, 19:23
Аватар для Dives
Dives Dives вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2014
Адрес: Yerevan, Armenia
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 62 раз(а) в 33 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RichardBee Посмотреть сообщение
Вот же... Придётся купить и разобрать! Я видел много поделок кЕтайских, но тут всё же по-моему турбион... Судя по фото, весь механизм баланса крепится на колесе, которое сверху "дыры" в цифере... Ладно, куплю, отпишусь, я понимаю, что вам влом разглядывать каких-то кЕтайцев... А мне - интересно...
я конечно не такой уж знаток часов с, но ИМХО покупать их не нужно, на том же алиэкспрессе с десяток часов этого же производителя с "турбийонами", фото можно увеличивать, внимательно просмотрите весь их ассортимент, может и что станет ясным.

п.с. другой вариант, напишите продавцу, спросите про "баланс, который виден в прорезь", не употребляйте слова "турбийон", если он там есть продавец вас поправит, если его нет, поддержит разговор про баланс.
Ответить с цитированием