Тема
:
Нужна помощь в выборе нового Rolex (скорее всего Deepsea, владельцы отзовитесь)
Показать сообщение отдельно
#
2
28.06.2014
,
18:38
MeNDeLeY14
Форумчанин
Регистрация: 16.02.2014
Адрес: Родина!
Сообщений: 3,543
Сказал(а) спасибо: 11,448
Поблагодарили 18,744 раз(а) в 2,359 сообщениях
Натирает головка, говорите, у Халка? Ну есть такое дело, но я не обращаю внимание. Не раздражает.
Цитата:
Сообщение от
Lucifer
Хочется радостно и долго носить,как и Гмт2.
Это все про Халка)))
Радостно! И надеюсь, долго будет
Миниатюры
__________________
Много часов не бывает, бывает мало рук.
———————————————————
MeNDeLeY14
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MeNDeLeY14
Найти все сообщения от MeNDeLeY14