|
Вчера был в турфирме, забронировал номер.
Сегодня узнаю что отель не дал подтверждения.
Видите ли им инфант 1.5 года помешал.
Людей типа много и они не хотят заморачиваться.
На фирме сказали что многие отели не принимают одиноких мужчин.
И цены подняли сильно.
Надо видимо турков разгрузить, чтобы в себя пришли.
Один год не ехать, пусть немного на пятую точку присядут.
|