Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос про шкатулку
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 28.06.2014, 11:14
Mess Mess вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2013
Адрес: Украина. Харьков
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 113 раз(а) в 34 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alexm441051 Посмотреть сообщение
Ничего "отрицательного" не произойдёт.
Не говорите ерунды! не может магнит положительно влиять на механические часы!!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Mess за это сообщение:
Stepanovga (29.06.2014)