Ещё раз благодарю. Есть. Встретили вежливые молодые люди, показали и рассказали ...
Что касается Амфибии, то я не разочарован, именно то, что передают фотографии. Удивительно, но у них задняя крышка стекло. Если производитель доведёт такую конструкцию до ума при заявленных 400 метрах, то я буду этому очень рад. Жду поступления часов в продажу.
Автомат так же выглядит неплохо. Белый вариант на кожаном ремешке понравился больше, но это чисто субъективно. Единственное замечание толщина. Всё-таки 16 мм при данном диаметре корпуса превращает данные часы в этакий бочонок

, но общего впечатления от часов это не портит, да и на руке они сидят хорошо. Кстати, в продаже есть пара часов, белые и чёрные. Сам в раздумье на счёт автомата, подожду так сказать отклика организма на данную модель. Если приобрету, отчёт выложу в данную тему обязательно.