Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Винтажная Омега
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 27.06.2014, 17:35
Naguluf Naguluf вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: GB
Сообщений: 348
Сказал(а) спасибо: 1,331
Поблагодарили 2,096 раз(а) в 266 сообщениях
Я даже и не сомневался в в результате.

Цитата:
Сообщение от yurikim Посмотреть сообщение
Механизм вообще убийственный
Мэтр словечко замолвил. Говорит: Движок - моща!!!


Цитата:
Сообщение от gotti Посмотреть сообщение
Тогда еще не было гугл переводчика и бельгийцы писали по памяти , в те далекие винтажные года
Цитата:
Сообщение от Tower45 Посмотреть сообщение
Даааааа, как и во многих и многих других ранее выпущенных часах, сначала предварительное название, а потом окончательное ну после того как узнаЮт тонкости грамматики, так что все сходится
Да и историческая ценность подтверждается другими, не менее уважаемыми форумчанами.
Знакомый ювелир сказал сто рубины натуральные а не то что сейчас лепят в новодел. Золото- высшей пробы. Об штукатурку с ним вместе терли.
Не подскажите как мне написать письмо этим барыгам с Сотбис?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Naguluf за это сообщение:
InWatchWeTrust (09.07.2014), oldfox (30.06.2014)