Цитата:
Сообщение от chronos
Я вообще за 300м - крышка глухая все равно.
|
Насколько я осведомлен, 1940 идут 100м и меньше. Но если будет 300, я первый не буду возражать.
Цитата:
Сообщение от ghost38
какие 300м, там же не завинцивается голова и и нет скобы...
|