Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лимитка Paneristi Russia
Показать сообщение отдельно
  #403  
Старый 27.06.2014, 13:05
Аватар для Deadhead
Deadhead Deadhead вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Spb
Сообщений: 1,748
Сказал(а) спасибо: 13,873
Поблагодарили 12,387 раз(а) в 1,534 сообщениях
Цитата:
Сообщение от chronos Посмотреть сообщение
Я вообще за 300м - крышка глухая все равно.
Насколько я осведомлен, 1940 идут 100м и меньше. Но если будет 300, я первый не буду возражать.

Цитата:
Сообщение от ghost38 Посмотреть сообщение
какие 300м, там же не завинцивается голова и и нет скобы...
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Deadhead за это сообщение:
cherkes (27.06.2014), Serge Dessi (27.06.2014), Yogan (27.06.2014), Гена Бобков (27.06.2014)