Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Чего хорошего в часах Rolex?
Показать сообщение отдельно
  #299  
Старый 17.08.2009, 14:29
YORG YORG вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: С-Пб
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yuyu Посмотреть сообщение
Уважаемый YORG высказался в смысле крайней дешевизны часов этой марки. Мой ответ следует понимать так, как он был написан - НЕ САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ. Согласитесь, можно легко найти часы дешевле 4 евро А про тиражи речь не шла, не так ли...
читать умеем, или по пальцам переводим?

Цитата:
Сообщение от YORG Посмотреть сообщение
милым примилым почитателям бренда, хочется напомнить что ролик - это не дорогие и не эксклюзивные часы
Ответить с цитированием