Цитата:
Сообщение от DmitrY14
Причем вообще тут уважаемые форумчане? Почему деньги должны перечисляться на счет физ. лицам ? Странно как-то, при всем уважении и доверии, странно
|
Цитата:
Сообщение от cherkess
У Паши есть. У него с интернетом проблемы какие-то, говорит, - не получается скан выложить здесь.
|
Цитата:
Сообщение от ghost38
Офигеть, еще нет ни решения о выпуске, ни описания модели, ни сроков, а деньги на деревню дедушке перечислите 
|
Предлагаю не раскачивать лодку. Тема и без того очень судорожная какая-то..
Дождемся скана от Павла и поговорим (опять же) предметно
АПД. И таки да - сумма в 5 килоевро где-то мелькала, а вот откуда взялась другая сумма пока непонятно