Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за часы ? Трест 2
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 27.06.2014, 10:23
Аватар для inkubxm
inkubxm inkubxm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2013
Адрес: РФ, Х-М
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 109 раз(а) в 100 сообщениях
А что на цифере написано?
Ответить с цитированием