Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Винтажная Омега
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 27.06.2014, 08:14
gotti gotti вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: БУТОВО
Сообщений: 1,205
Сказал(а) спасибо: 7,272
Поблагодарили 4,082 раз(а) в 1,053 сообщениях
Тогда еще не было гугл переводчика и бельгийцы писали по памяти , в те далекие винтажные года
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! gotti за это сообщение:
DustyBoots (01.07.2014), Naguluf (27.06.2014), Subslim (27.06.2014), yurikim (27.06.2014), zhavora (27.06.2014)