Тема
:
Винтажная Омега
Показать сообщение отдельно
#
4
27.06.2014
,
08:14
gotti
Форумчанин
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: БУТОВО
Сообщений: 1,205
Сказал(а) спасибо: 7,272
Поблагодарили 4,082 раз(а) в 1,053 сообщениях
Тогда еще не было гугл переводчика и бельгийцы писали по памяти , в те далекие винтажные года
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! gotti за это сообщение:
DustyBoots
(01.07.2014),
Naguluf
(27.06.2014),
Subslim
(27.06.2014),
yurikim
(27.06.2014),
zhavora
(27.06.2014)
gotti
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для gotti
Найти все сообщения от gotti