Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бритвенные принадлежности - 3
Показать сообщение отдельно
  #142  
Старый 26.06.2014, 23:46
Аватар для Rolko
Rolko Rolko вне форума  
Форумчанин
Производитель аксессуаров
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Площадь Гагарина, Москва
Сообщений: 6,162
Сказал(а) спасибо: 11,979
Поблагодарили 25,064 раз(а) в 6,264 сообщениях
24mm, больше не было.
У меня нет возможности сравнивать, поэтому только эмоции, не могущие быть приняты, как объективная истина. А эмоции захватывают, потому что я не предполагал, что можно ТАК побриться. И это с учетом того, что по большому счету, бреюсь таким станком в первый раз за 30 лет.
Возможно, что в дальнейшем я буду более критически оценивать качество бритья, просто сейчас во мне превалируют чувства.
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Rolko за это сообщение:
Outspb (26.06.2014), Sam Po Sebe (28.06.2014), scorp (27.06.2014), vss830 (27.06.2014)