Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Ball
Тема: Часы Ball
Показать сообщение отдельно
  #894  
Старый 26.06.2014, 21:56
Аватар для sacramoni
sacramoni sacramoni вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 882
Поблагодарили 428 раз(а) в 215 сообщениях
Цитата:
Смотрел. Но уж слишком брутален
Брутален, конечно, но он настолько эргономично сделан, что на запястье садится как влитой. Тяжеленный правда, зараза)))

Цитата:
Золотые слова ! Сам чуть не купил ещё DM1036A . да не успел, продали.
Могу только посочувствовать(( Сам ожидаю, что появится дельный Карбон на форуме, хочу взять для себя.

Но не титан, так что наши интересы не пересекаются))
Ответить с цитированием