Цитата:
Сообщение от extrapixel
Если мне память не изменяет, то при голосовании, которое устроил г-н Бонатти победила сталь по голосам, а не DLC
Вот смотрю на фото в первом посте и сталь (мне лично) куда больше нравится 
|
Тоже больше нравится сталь, но мы будем рады и DLC конечно!