Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лимитка Paneristi Russia
Показать сообщение отдельно
  #143  
Старый 26.06.2014, 17:07
Аватар для shtukaturkasten
shtukaturkasten shtukaturkasten вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 872
Сказал(а) спасибо: 2,785
Поблагодарили 1,509 раз(а) в 503 сообщениях
Цитата:
Сообщение от extrapixel Посмотреть сообщение
Если мне память не изменяет, то при голосовании, которое устроил г-н Бонатти победила сталь по голосам, а не DLC

Вот смотрю на фото в первом посте и сталь (мне лично) куда больше нравится
Тоже больше нравится сталь, но мы будем рады и DLC конечно!