Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Слава-Амфибия?!
Показать сообщение отдельно
  #236  
Старый 26.06.2014, 12:18
Аватар для sskuridin
sskuridin sskuridin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 414
Сказал(а) спасибо: 239
Поблагодарили 475 раз(а) в 159 сообщениях
здравствуйте.
не особо интересовался "советами", но посмотрел как на руке смотрятся, захотелось
"суровых российских дайверов"
это нормальный образец?
http://german242.borda.ru/?1-4-0-000...0-0-1403737515

всю вашу тему не осилил, но по виду нравятся.
как оцените состояние и аутентичность?
спасибо.

З.Ы.
а в лучшем состоянии часто встречаются? а то с ходу не нашел?
__________________
Fortis IQ, Fortis LE Andora Mir 97, Rolex Explorer II Orange Hand White Dial, Omega PO 9300, Breitling: Navitimer, Hercules. Seiko: Astron, Premier Kinetic. Zodiac. Citizen Campanola 201.
Ответить с цитированием