здравствуйте.
не особо интересовался "советами", но посмотрел как на руке смотрятся, захотелось
"суровых российских дайверов"

это нормальный образец?
http://german242.borda.ru/?1-4-0-000...0-0-1403737515
всю вашу тему не осилил, но по виду нравятся.
как оцените состояние и аутентичность?
спасибо.
З.Ы.
а в лучшем состоянии часто встречаются? а то с ходу не нашел?