Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 2012 Aquaracer 500m Ceramic - первый взгляд
Показать сообщение отдельно
  #79  
Старый 25.06.2014, 20:03
Konstantin Sang Konstantin Sang вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MegaZur Посмотреть сообщение
не очень кричащие... для позолоченных часов
Вперед на испытания в море !
На мой взгляд, данная модель визуально выпадает из всей 500м линейки и стоИт особняком сама по себе. По крайней мере, так мне показалось в салоне, в котором была представлена почти вся коллекция. Их нельзя визуальо отнести ни к спортивным, ни к дайверским (таки да, стрелки плохо читаемы в сумерках). Кстати, позолоченные модели имеют конский ценник.
wak2121 на вид очень пропорционально сложены. Особенно удачен безель.
Одним словом, часы на все случаи жизни.
Ответить с цитированием