Тема
:
Часы похожие на эти Rolex
Показать сообщение отдельно
#
3
25.06.2014
,
10:51
ivanov an
Новичок
Регистрация: 02.05.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
А что, похожи)
Но при их размере 42 циферблат не видится большим, что не есть хорошо.
ivanov an
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ivanov an
Найти все сообщения от ivanov an