Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы похожие на эти Rolex
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 25.06.2014, 10:51
ivanov an ivanov an вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
А что, похожи)
Но при их размере 42 циферблат не видится большим, что не есть хорошо.
Ответить с цитированием