Цитата:
Сообщение от vss830
Может кто знает, начиная с какого года GILLETTE стал лепить логотипы на внешней стороне крышки головы у ТЕСН?
Вроде как все довоенные и военные(1941-45) шли без логотипиов? Или нет? Как отличить пред-военный/военный ТЕСН от послевоенного (1946+)?
|
читал что картины легко определить. в красках до 40 х годов нет какого то изотопа, который появился во всем после ядерных испытаний....
но наверно это слишком сложно)))