Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бритвенные принадлежности - 3
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 24.06.2014, 21:52
serg934 serg934 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2014
Адрес: москва
Сообщений: 924
Сказал(а) спасибо: 1,236
Поблагодарили 1,833 раз(а) в 570 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vss830 Посмотреть сообщение
Может кто знает, начиная с какого года GILLETTE стал лепить логотипы на внешней стороне крышки головы у ТЕСН?
Вроде как все довоенные и военные(1941-45) шли без логотипиов? Или нет? Как отличить пред-военный/военный ТЕСН от послевоенного (1946+)?
читал что картины легко определить. в красках до 40 х годов нет какого то изотопа, который появился во всем после ядерных испытаний....

но наверно это слишком сложно)))
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! serg934 за это сообщение:
Sam Po Sebe (28.06.2014), vss830 (24.06.2014)