|
В часах стоит надежный калибр 6497 с ручным заводом, по надежности не плох, я делал первый репассаж через 5 лет эксплуатации, мастер сказал выработки практически нет. Прозрачная крышка дает обзор хорошо обработанным деталям калибра, можно хвастаться. Тикают громко и приятно. Мои имеют серебристый цифер и серебристые стрелки, читаемость не очень (ну это при моих +2,0, без очков), светонакопление слабое. Марка вроде ничего. Думаю, если человек любит механику, то в такой механизм - простой и лаконичный влюбится обязательно...
|