Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Epos 3369.188.20.15.25
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 24.06.2014, 21:31
Аватар для Андрей Ф
Андрей Ф Андрей Ф вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 342
Поблагодарили 565 раз(а) в 165 сообщениях
В часах стоит надежный калибр 6497 с ручным заводом, по надежности не плох, я делал первый репассаж через 5 лет эксплуатации, мастер сказал выработки практически нет. Прозрачная крышка дает обзор хорошо обработанным деталям калибра, можно хвастаться. Тикают громко и приятно. Мои имеют серебристый цифер и серебристые стрелки, читаемость не очень (ну это при моих +2,0, без очков), светонакопление слабое. Марка вроде ничего. Думаю, если человек любит механику, то в такой механизм - простой и лаконичный влюбится обязательно...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Андрей Ф за это сообщение:
RamzesII (25.06.2014)