Цитата:
Сообщение от RichardBee
Вы хоть раз ныряли хотя бы на 5 метров? Попробуйте. ))) Не могу согласиться в вашим утверждением, увы, так как служил во флоте и знаю что такое 30 метров (только 30, дальше не ходил)...
|
Вот только не надо "кто где служил и на какой дучке в гальюне сидел"...
Я прекрасно себе представляю глубины...