Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Водозащита (А бывают ли захлебнувшиеся часы?)
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 24.06.2014, 21:20
sailor74 sailor74 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Україна, Київ
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 292 раз(а) в 177 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RichardBee Посмотреть сообщение
Вы хоть раз ныряли хотя бы на 5 метров? Попробуйте. ))) Не могу согласиться в вашим утверждением, увы, так как служил во флоте и знаю что такое 30 метров (только 30, дальше не ходил)...
Вот только не надо "кто где служил и на какой дучке в гальюне сидел"...
Я прекрасно себе представляю глубины...
Ответить с цитированием