Цитата:
Сообщение от totenherz
Ну с чёрными у меня пока вопрос не стоит, а вот кремовый...

Но только эти-то давно с производства сняты, фиг найдёшь. Да и компас на светлом как-то не так смотрится, имхо, как-то не в тему.
|
По-моему, всё отлично смотрится.
...А еше белый цифер с коричневым ремнем - это
вот.