Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сравнить несравнимое: "американская классика" против "зелёного альпиниста"
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 24.06.2014, 18:20
Аватар для Rokobungi
Rokobungi Rokobungi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Россия, Калуга
Сообщений: 460
Сказал(а) спасибо: 1,532
Поблагодарили 271 раз(а) в 112 сообщениях
Цитата:
Сообщение от totenherz Посмотреть сообщение
Ну с чёрными у меня пока вопрос не стоит, а вот кремовый...

Но только эти-то давно с производства сняты, фиг найдёшь. Да и компас на светлом как-то не так смотрится, имхо, как-то не в тему.
По-моему, всё отлично смотрится.

...А еше белый цифер с коричневым ремнем - это вот.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Rokobungi за это сообщение:
totenherz (24.06.2014)