Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - seilko lukia ssqw003
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 24.06.2014, 17:39
pggg03 pggg03 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2014
Адрес: россия
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
А как выставить GMT? Не получается, в какой последовательности? На что нажимать?
Ответить с цитированием