Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бронза от D. Dornblüth & Sohn
Показать сообщение отдельно
  #641  
Старый 24.06.2014, 09:15
Аватар для Гена Бобков
Гена Бобков Гена Бобков вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: москва
Сообщений: 7,334
Сказал(а) спасибо: 55,099
Поблагодарили 22,186 раз(а) в 4,055 сообщениях
А что Дирк уже и на пилота может согласиться???
Представленные экземпляры не впечатляют, хотя, может это отрисовано криво? То есть цвета слабо подобраны и выглядит аляповато? Идея с сиреневыми метками и стрелками мне нравится, но тут нарисовано ядовито как-то...
Ответить с цитированием