Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Карманные часы Молния
Показать сообщение отдельно
  #1986  
Старый 23.06.2014, 20:41
Yori Yori вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, разобраться =) Часы Молния, насколько я поняла, 1952 года, в рабочем состоянии.
Во сколько примерно их можно оценить?
Буду очень признательна за ответ, заранее спасибо!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1294.jpg
Просмотров: 340
Размер:	229.4 Кб
ID:	734250   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1303.jpg
Просмотров: 280
Размер:	304.9 Кб
ID:	734251   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1307.jpg
Просмотров: 334
Размер:	321.6 Кб
ID:	734252   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1321.jpg
Просмотров: 303
Размер:	319.5 Кб
ID:	734253  
Ответить с цитированием