Тема
:
Карманные часы Молния
Показать сообщение отдельно
#
1986
23.06.2014
,
20:41
Yori
Новичок
Регистрация: 23.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, разобраться =) Часы Молния, насколько я поняла, 1952 года, в рабочем состоянии.
Во сколько примерно их можно оценить?
Буду очень признательна за ответ, заранее спасибо!
Миниатюры
Yori
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Yori
Найти все сообщения от Yori