Цитата:
Сообщение от Captor
Добрый день!
Хочу приобрести данную модель, но говорят что эта модель снята с производства. Нет ли у Вас информации. Спасибо
|
Да, у меня такая же информация. Есть шансы в нашей стране найти у официалов в розничных магазинах, но остатки. В прошлом году была такая же модель в одном экземпляре в Ле Локле, но с золотым циферблатом и золотым безелем. Вам нужно попробовать позвонить им, это сеть магазинов. На сайте у них есть синий.