Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обмен часов, комплектующих и запасных частей к ним
Показать сообщение отдельно
  #503  
Старый 23.06.2014, 13:47
Аватар для zorro79
zorro79 zorro79 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 5,793
Поблагодарили 2,035 раз(а) в 232 сообщениях
Повторюсь, может есть у кого такая ЗГ ?
(на обмен есть много интересного)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ракета кварц квадрат.jpg
Просмотров: 119
Размер:	47.8 Кб
ID:	733864  
Ответить с цитированием