Тема
:
Обмен часов, комплектующих и запасных частей к ним
Показать сообщение отдельно
#
503
23.06.2014
,
13:47
zorro79
Форумчанин
Регистрация: 23.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 5,793
Поблагодарили 2,035 раз(а) в 232 сообщениях
Повторюсь, может есть у кого такая ЗГ ?
(на обмен есть много интересного)
Миниатюры
zorro79
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zorro79
Найти все сообщения от zorro79