Тема
:
Что за часы Joshua & Sons
Показать сообщение отдельно
#
3
15.08.2009
,
02:58
Ero
Новичок
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 249 раз(а) в 29 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
dmitry_b
Китайские часы. Иногда стильные. На ebay (<100usd) надоели - вечно взгяд привлекают.
http://forums.watchuseek.com/showthread.php?t=135154
Спасибо. Да действительно стилные.
Ero
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ero
Найти все сообщения от Ero