Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Айкала Хельсинки что за часы!
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 22.06.2014, 10:22
Аватар для 0xotn1k
0xotn1k 0xotn1k вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2014
Адрес: Деревня Гадюкино
Сообщений: 7,083
Сказал(а) спасибо: 5,046
Поблагодарили 4,398 раз(а) в 2,798 сообщениях
к Зову как раз благоговение! человек абсолютно все знающий о часах и его комменты самые грамотные! это у меня к швейцарским часам такое отношение. после английских механизмов с их красотой и неповторимостью швейцарские меня разочаровали однообразные а англичане в каждой детальке проявляли любовь и красоту. взять хотя бы их циферблаты из золота и серебра и цепные механизмы!

а цена для меня второстепенное значение имеет
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! 0xotn1k за это сообщение:
rumpel (22.06.2014)